Анатолий Колчин

целый год копил на телефон, девушка разбила (ревность), такое простить разве можно?

Дмитрий Малюков

Девушку то кто выбирал??? напомните!:))

**
*romeo *

Вы, для начала, сами для себя решите, что Вам дороже- девушка или телефон.

Тимофеева Анна

Ревность.... а ревность не прощают

Ирина Панкова

Ну если бы на операцию для бабушки копил, а она бы её из окна выкинула - то такое не прощают. А телефон - это всё херня. И, прости, целый год на мобилу, серьёзно?

Макаров Дмитрий

С истеричками я не связываюсь.

El
Elmi

...дело труба, беги от истерички....

Анастасия Ковалева

На телефон забей, а от девушки беги и не оборачивайся

Ольга Груздева

ревнует, значит НЕ любит

Сладкая Девочка

Ну и фурия. Она не только ревнует, она еще и мстит.

Игорь Грачев

Если не предложила возместить убытки,
то она не только псих, но и дурно воспитана.

Гульнура

У этой девушки явно не все с головой в порядке

Анна Маркина

психиатр тебя зовет,

Гарик Кобрава

Забудьте... девушку.

Виктория Ситникова

анал хоть дает? если нет - гони нафиг!

Юлечка Мусатова

Если сильно любишь и уважаешь ее, то простишь! Значит она не ценит тебя! Тебе решать!

Валька Чупина

из-за ревности можно горы свернуть так что гордись ею (твоей девушкой)

Ол
Олег

За все беды происходящие с Тобой ...надо винить Только себя !!!