Игорек Антонов

Как сделать, чтобы не я искал девушек, а они искали меня и конкурировали между собой?

Аннет Максимова

Найди увлечения, которые нравятся девушкам!

Александр Некрасов

Деньги, деньги, деньги. С деньгами даже человек с микропенисом станет желаемым

Yulia Naumova

Стать альфа самцом

Yursan Dorishes

стань бред питом

Надежда Рудакова

Надо себя изменять, а ты хочешь мир изменить.

Александр

со временем, все так и будет, будешь прятаться))) . Личный опыт.

Дмитрий

Пойти работать стриптизером, а перед этим накачать торс.

ОК
Ольга Корноухова

не обращать на них внимания, женские инстинкты построены таким образом, что гордый самец заставляет их истекать соками и всеми силами жаждать его внимания

Ch
Christina

Купить мотоцикл кавасаки или ямаха R6)

Alsou Alsou

работать, работать ...и ещё раз работать)))

N*
Natali **

стать примой в стриптиз-клубе

Лина Лукьянова

Надо стать Мужчиной с большой буквы.

Екатерина Степченкова

Купи квартиру и машину, найди отличную работу.... Что потом сам будешь от них убегать.

Сергей Калинин

Ищи деньги, девушки сами тебя найдут

Оо Ее

ты не мужик

Альберт Туляков

С такой постановкой вопроса мечты останутся мечтами. Все хотят нормальные отношения, а не такие, как ты описал. Всё дело в тебе

Ирина Кох(Волкова)

Перестать быть дол.. . ну ты знаешь кем!!

Юрман

Стать знаменитым 😉

Оксана

Только деньги.

Anton Gordienko

Стань пассивным геем

Юлия Гусева

Не обращай на девушек внимания, отшивай их и они к тебе потянутся

Юля

Ха-ха-ха! Извини, тебе это не грозит!!

Сергей Ализгаров

Надо себя очень распиарить.

Людмила Ковалева

Развить в себе качества Бабника

Александр Скворцов

Должен быть внутренний стержень и, сам себя, мужчиной должен чувствовать! Плюс - немного наглости и ты уже молодец! 😉

Лана M

дать денег на реалити шоу

Дмитрий Ласс

А ты не обращай на них внимания, они сами обратят на тебя внимание и может даже будут конкурировать между собой. Обычно любая девушка злится когда парень не обращает на неё внимания.

Александр Никитин

заработать миллиард баксов и купить мотик, стать крутым байкером

Александр Приходько

качайся парень качайся

Марина Щепотько

Вызови проституток и устрой между ними бои без правил. .
За тебя)

Алексей Зайцев

Когда они молоды, то глупы.. . просто модно одеваться и все.... учиться не плохо.... ну и не давать себя в обиду другим парням....

Ан
Анастасия

много денег.

Равшан Азимов

стать гламурным певцом и выходить на сцене в розовых труселях ))

Ольга Осютина

ну если до этого вопроса у тебя такого небыло, ты уже ничего не изменишь)))

Игорь Попов

А сколько девок Вам надо? ..и чтоб конкурировали:))))))) )
Ну и Запросы. Чтоб внимание обратили -повзрослеть, а чтоб в штабеля падали -избавиться от навящевой идеи.

Екатерина Кляшторная

заработай как Абрамович, или стань красавчиком как ДиКаприо, или выиграй как Криштиану Рональду... тогда за тобой будет бегать Ирина Шейк)

Сергей

Для чего тебе это? Ищешь несерьезные, случайные связи? Ну тогда стань привлекательным для таких же, ищущих несерьезные отношения, девушек.

Св
Светлана

За деньги любую купишь.

Ан
Анюта

Стань очень крутым парикмахером. Тогда точно все девки в очередь будут выстраиваться, и принимать их будешь только по записи)))

Володина Елена

ну можешь занять денег у них, или обрюхатить, но искать тебя будут суд. исполнители в том числе)

Татьяна Маркелова

заведи парня

Ни
Николай

Разбогатей.

Юлия Жарова

Юмора тебе не хватает)

Людмила Крючкова

За то что они тебя заваёвывали предлагай приз) Себя+Спасалон или ещё что-нибудь а вообще зачем тебе это?

Юля Чагина

получи наследство от Билл Гейтса, замучаешься отбиваться ))

Сергей Емельянов

Прочитай Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Там есть ответы на все твои вопросы.

Марк

не мужское поведение. он - охотник, она - добыча.

На
Наталья

научу и чё потом.... сама буду тебя искать?