Анечка

Как не выглядеть дурой, если шляпка бабушки к лицу? Спасибо.

Анна Джандан

легко! наденьте ботильоны на низком каблуке со шнуровкой, толстые чулки выше колена, мини-платье или юбку (=шорты) и длинный, какой-нибудь кардиган что ли? шляпка придётся в самую точку.
Выложите фото, я обожаю шляпы и шляпки!

Татьяна П

Лишь бы не была она (шляпка, а не бабушка) потрачена молью.

Дарья

Ох уж эти бабушки 🙂 Я даже отвечать боюсь 🙂 Она же тогда точно морду мне набьёт 🙂

Св
Светлана

Разве сейчас кого можно удивить? )
Одел и пошёл

Наталья Цой

надо умнеть!!!

Ainura

Вы великолепно выглядите!
Если это Ваше фото....

Ир
Ириша

сьездите в европу - там люди носят для настроения -и такое что на фото - по многу раз на дню видно и очень красиво.. . -но может и в большом городе -вечер в театре -вероятно это будет хорошим тоном -не только у актёров бывают сценические костюмы...