Константин Курышев

почему многие женщины пользуются мужским парфюмом?)

Ксения Житькова

Ответ одним словом. Очаровывает)
Ещё любят мужские рубашки. И морщить нос от вашей щетины)))))))))))))))))

Ол
Ольга

Что нужно обязательно сделать в жизни:
— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год? ". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало! ".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая! "
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал? "

Сергей

Наверное те, чьи мужчины носят стринги.

Баха Нормурадов

Унисекс скорее.
Пума такие выпускает.

Если дама Фаренгейтом надушилась, то это уже странно.

🙂

Юлия Андреевна

Ну это такие одинокие женщины, которые в кругу своих подруг имитируют близкое знакомство с мужчиной "Смотри, от меня им пахнет"

Павел Евстифеев

Не пропадать же добру ..)) а то стоит без дела ..)) Мужа ..))

Алексей Кононов

чтобы чувствовать рядом мужчину

Марианна Бурыкина

иногда специально покупаю себе мужские духи, они меня бодрят и как мне кажется придают больше шарма.)))

Да
Дарья

Хороший вопрос! во первых женский примитивнее часто мужского. потом многие дизайнеры придумали запахи унисекс. нео от жи ван ши мой любимый!!