Варя Федорова

ребята нужна помощь по песне нужно убрать слова

песня мне нравится, но в конце есть слова которые не нужны! можно ли убрать слова а музыку оставить! пояснение песня мне нужна вся со словами только в конце убрать слова а минусовка путь будет! пожалуйста подскажите можно ли так! если да то как !

Alexandra

Можно скачать программу Audacity, в программе выделить участок на котором надо убрать слова и использовать эффект vocal remover

Ева Матиева

Программа для нарезки музыки http://www.mp3cut.foxcom.su