Ivan Belov

Что делать если встретил гопника?

Как нужно действовать если встретил гопника)) )
http://www.youtube.com/watch?v=cFu_8ljUk3Q

OK
Olga K

у меня электрошокер в кармане. троих уже заставил дергаться. а самое смешное одному показал шокер и говорю вот это хочешь получить жму а кнопка не рабоает .сел аакумулятор. но он и вида обосрался убежал. гопники не Робин Гуды. помните это

Александр Жоламанов

семок отсыпь сразу - дай сигаретку, пивасом угости - и с мобилы дай позвонить

Улук Сыдыков

Дай ему в пятак от меня.

Светька Матвеева

нужно стать гопником ( если физически не подготовлен) , нужно стать не адекватным (если физически и морально не готов) , нужно надуть грудь, шире плечи, и рев как у тарзана ( если готов)