Антон Зурин

Подскажите, как перевести деньги на номер карты Сбербанка, не имея своей карты?

Человеку надо перевести определенную сумму денег на его номер карты в Сбербанке. Номер его карты у меня есть, но вот у меня нет своей карты Сбербанка. Как проще и быстрее перевести деньги на его счет?

Евгений

сходить в Сбер к кассиру.

Анастасия Пулькина

идешь в сбер с паспортом и деньгами, и кладешь деньги через оператора. или с карты другого банка через онлайн банк

El Camino ***

1. с любой карты (а вдруг у вас есть любая) в банкоматах рус стандарт или альфабанок перевод с карты на карту
2. с киви кошелька
3 чз опИрациониста сбербанка (но тут надо настаиваться на то что барышня переставить пару цифр а что делать она же не с луны с одного с вами (практически) класса.)