I G

Как помогают отечественному производителю? Например, в сельском хозяйстве.

Igor Zinevich

в сельском хозяйстве? ! ?никак. Нет у нас с/х. Все разорили и распродали. Дышат лишь единицы, и тех топят.

Виталий Ермолаев

Выдают кредит под бешеный процент.

Ди
Диана

Облагают 35% налогом.

Юра Цыплухин

Есть программы по поддержке предпринимательства с субсидированием или возвратом средств. Но я так думаю, что они не особо работают в реалии, есть и положительные примеры и отрицательные. Называется, если не ошибаюсь, программа по организации самозанятости. Думаю, что и для сельского хозяйства могла бы быть применима.

Сергей Киселев

Возмещение процентов по кредитам, дотации на технику и бензин.

Николай Бохан

помогают деньгами которые тут же тратятся на откаты и разворовываются