Сергей Казарин

Почему многие выпускники юридических ВУЗов не знают основные статьи и положения Конституции Российской Федерации?

Зв
Звездa

Потому что не ходили на занятия и сдавали экзамены за деньги

Павел Сатин

не тот хороший юрист, который все знает на изусть, хороший юрист, тот, который знает ГДЕ найти...

Виктория

Видео смотрел?
"Основной закон РФ" - Путин ))

Наталья Михайлова

Учились плохо.

Андрей Галкин

не дай бог пойти к молодому врачу..

Suv And

потомучто денег много и взяток кстати можно адресовать это вопрос Ливанову