Станислав Егоров

устонавливою wot летит винда почему

Оксана

Это тебе сразу намек на то, что установив WoT, ты потеряешь половину своей жизни. Бог тебя бережет, дурачек. Оступись.

Юлия

потому что с твои знанием орфографии русского языка вообще нельзя за компом сидеть, только за учебниками

Денис

Круто)) ) мнебы так)))

Оксана Павлова

видать с пол-пинка устанавливаешь, вот она и летит ;)))
тут или-или - или руки выпрямлять или менять прокладку между стулом и клавиатурой ;)))