Ир
Ирина

Как диск C и диск E обьединить в один не переустанавливая систему?

На компе 3 диска С, D и Е
как обьединить С и Е и сделать из них один системный диск, не переустанавливая систему? Возможно ли это?

Гайрат Жиянов

Программой Partition Magic

Возможно, только если это один физический диск.

Физический диск, это одна железка. Если внутри три железки-винта, то это делается через создание RAID дисков, но тогда возможно прийдётся форматировать.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

через:
1) Управление дисками в самом Windows
2) Через Acronics Disk Manager

3) ???

Oygoy Hgo

Не стоит, винда может, но потом ни одна программа работы с разделами ничего сделать не сможет.
Откати данные и разбей как надо.

Ж. К

Конечно. Мой компьютер правая кнопка мыши - Управление - Управление дисками - там есть команда объединить тома или другой вариант - уничтожить диск Д и затем расширить сиск С на всю оставшуюся ёмкость - первый вапиант менее геморйный

Сергей

Возможно, но будет хрень. Установите Акронис диск директор сьюит. Увеличьте диск Е за счёт диска Д. Потом обедините диски С и Д.

Baxtiyor Maxmatkulov

если он физически после д находится то как минимум это будет очень долго, а как максимум есть вероятность ушатать несколько из них

Катя Васильева

Проще перекинуть файлы с E на D и соединить С с D!