Ев
Евгений

Мой друг - идиот, или как поставить windows 8.1 вместо windows 10?

Мой друг взял и поставил на windows 8.1 десятку. Хотел попробовать. Потом не смог обратно 8.1 поставить. я хотел ему помочь, устанавливаю, и в середине установки вылетает ошибка и пишет СБОЙ УСТАНОВКИ WINDOWS 8.1. что мне делать?

Се
Сергей

загрузись с диска и поставь. . или 10 оставь. . те же яйца

НЕ
Николай Ефимчук

искать образ виндячки в инете

Настенка

Установку произвести из под BIOS

Евгений Лайнопуло

если правильно понял, то форматни винт изначально.. . помню раньше в виндах была такая проблема - новую старую нельзя менять. Форматирование поможет.
Не вижу ничего плохого в поступке друга, ну хотел поставить 10ку, что из этого...

Алина Ерёмина

да, сюжет. попробуй форматни через акронис или парагон HDD. Может поможет

Анна Чупринова

идеш в магазин покупаеш лицензионный виндофс
ну если религия не позволяет (жаба душит) береш качаеш образ винды, записываеш его на DVD диск и устанавливаеш с него не из под Windows, т. е. заходиш в биос настраиваеш загрузку с дисковода (см инструкцию от материнки) и вставляеш диск и установка пойдет

ну или ищи как делать загрузочную флешку Windows 7/8, т. к. одно и тоже

и да, какого хекра устанавливаете из под винды, это же не обновление

Николай

Самое простое решение:

Александр А

Нã скôлькó помню обсуждали тут уже, юзай - mwfix