Сергей Ализгаров

Где скачать игру? Вспомнилась старая добрая готика 1. Перепройти охота.

А что за часть? Там где игра начинается с нападения орков на поселение?

Екатерина Болдырева

http://rutor.org/torrent/383576/gotika_gothic-v-1.08k-2001-pc-repack
в стиме за копейки можно было антологию взять)
Правда всё равно вручную патчить для windows 8.1 пришлось

Виталий Юрьевич

Какой стим, какой вы чё. Бабки платить?

Короче друг мой, отвечаю нашёл даже GOLD Edition для Gothic II и выбор языков (немецкий, английский и тд) на сайте пират бей.

Иди на пират бей, пропиши там Gothic, Gothic 1 или Gothic I

или я нашёл охрененную сборку и Gothic 1 с расширением под широкоформатные экраны (щас на компе у меня и первая часть и вторая) на рутор орг.

Вот на этих сайтах самое лучшее есть.