Игорь Гусев

Нужна программа, которая записывает изменения в системе приложением и может их воспроизвести на другом компьютере

Ищю программу. Задача такая.. . Есть компьютер с установленным приложением. Нужно, чтобы при запуске этого приложения программа сохранила все прочтенные ей ветки реестра в файл reg и все прочтенные с диска файлы в папку. Потом эти файлы и ключи реестра требуется внедрить в другой компьютер. Спасибо, если ответите.

Екатерина Ахметова

Ручками! Программа ProcMon!

Евгений Давыденков-Калинин

на другом не знаю такую программу ну есть похожая только пишет вот эта программа eventvwr