Аня Иванова

дадут ли студенческую визу в Таиланд если нет собственности и как подтвердить источник дохода?

Павел Жидиков

Для студенческой визы не нужно никакой собственности, а доход подтверждается справкой банка. Весь пакет документов готовит Вам школа, с ним отправляетесь в посольство Таиланде в (Лаосе, Вьетнаме и т. д. ) и получаете визу.
Сейчас со студенческими визами все стало сложнее - "липовая" не прокатит. Прилетел учиться - учись. Проверяют посещаемость в школе и знания на границе.

Денис Максимов

ну откуда вы деньги берете- тот источник и указывайте, если родители платят- пишут спонсорское письмо и прикладывают справку о зарплате или счета в банке