Irina Kosykhina

Нужна ли виза во Францию... если полтора месяца назад была виза в Грецию?

Галина Ларионова

Всё зависит от того, какая именно виза у Вас была.
Если однократная, то надо по любому получать новую.
Если многократная, то надо смотреть на даты её действия и число разрешенных дней пребывания. Если разрешенное число дней пребывания не исчерпано, числа оставшихся дней Вам хватает для поездки, а сроки Вашего предполагаемого пребывания во Франции вписываются в даты действия визы, то можете спокойно ехать во Францию по этой самой многократной визе, выданной Грецией. Только помните, что в стране, выдавшей Вам визу (в Греции, в данном случае) Вы обязаны провести больше дней, чем в любой другой.
Разумеется, придётся ещё оформить медстраховку на все дни пребывания во Франции.