Анна

во сне, незнакомая красивая женщина брызгала меня чистый водой, я ее тоже что это значит?

Ирина Пинчукова

сон предвещает, что вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий

Юлия Цветкова

Светлым людям такие сны - не редкость! Понравилось быть обрызганной? Радуйтесь! Это доверчивость и открытость!

Мария Мальнева

Почему у кого то эротические сны, а я только кошмарами довольствуюсь.