Антон Сычев

Как сейчас относится ко мне Лука 14.09.78.принял какое то решение? Людмила 14.12.78.что собирается предпринять?

Romizshoh Dustmurodov

Отношение как и прежде. Так себе.. Решенния он не принял. Вы сделали ( как я понял - ему предложение переехать жить к Вам!) . Он -думает над этим. Но решения не принял. Видно -что жить останется у себя! Это Прогноз! Удачи Вам!

Наталия Кириллова

Пока нет. То в одну сторону, то в другую. Ему и так комфортно

Анастасия Зубова

Он, как всегда-в поиске и ВЫ, к сожалению-не входите в круг, его интересов.