Shaxin Nazirov

что в личном до нового года?

010171людмила

Алексей Антипов

Вы, если захотите и будете знакомится-встретите мужчину, пока Ваше сердце не свободно

Иванова Мария

Людмила милая а где ваша фотография вы понимаете по фотографии все ответы это будет просто наугад пожалуйста в следующий раз задавай вопрос не пишите просто имя и числа вы даже в этом не правильно поступили тогда и напишу тебе нужно имя фамилия и отчество дата рождения даже чтоб по дате рождения просмотреть ваши по имени нужно вычислить начали день недели хотя бы час вашего рождения поэтому все ответы в данном случае будет тыканье пальцем в небо в следующий раз пожалуйста будьте умнее