Дмитрий Квасников

Сердечная аритмия, во что перерости может? Аритмия бывает и в спокойном состоянии.

Дмитрий Шатров

с годами в инфаркт

Денис Симаков

потом может потребоваться операция. Первую аритмию надо пролечить в стационаре 7 дн.

Роман

Реальный пример: женщина страдала аритмией, внезапно случился инсульт, через неделю она умерла. Я не пугаю вас, предупрежден - значит вооружен.

Нтон

Аритмия бывает у каждого человека, просто у кого-то она может быть вызвана, к примеру, волнением или физ. нагрузками, а у кого-то и серьезным заболеванием! Я бы посоветовала пройти ЭКГ и УЗИ сердца у специалиста. Можете прочитать на этом сайте все об аритмии и болезнях сердца http://myfamilydoctor.ru/?s=аритмия , не болейте)

**
*елена* *фисташка*

мб сердечно сосудистая недостаточность