Светлана Неврова

Вопрос к мамочкам по поводу выбора подгузов.

Кто пробовал японские Moony,Merries,Goon?Стоит ли их брать? У моей малышки аллергия на подгузники (пробовали памперс, хаггис, либеро), спасут ли меня японские? (а то в пеленках нет сил уже, как в первобытное время) У кого-то может также было?

Марго Акопян

Не знаю насчет спасут.. . Но все эти Меррисы - самые обыкновенные подгузники, хорошо разрекламированные. Берите без лосьона.

Марина Мастяева

Спасут! Мерриес самые лучшие! У нас тоже аллергия была...

Ольга Маренкова

у меня у старшего вдруг в полгода задницу стало обсыпать от зеленых памперсов, сменила кучу подгузов тогда, и только на гун реакции не было или и пользовалась пока на трусики не перешли.

Андрей Захаров

Мы пользовались, только шведскими подгузниками Naty,до них тоже мучились постоянными высыпаниями и опрелостями....жаль только их нет в свободной продаже, заказывали только через интернет в ИМ, сейчас посмотрела на сайте сейчас даже они на скидке http://babadu.ru/store/product/4132968/

Па
Паша

мы пользуемся меррис очень нравятся а от хагиссов и всего подобного тоже были и раздражения и аллергии

Дмитрий Губанов

а вы держите ребенка чаще - он не будет пеленки мочить. Каждый раз поде еды (через 15-20 мин), каждый час. Проблем не будет.

Евгений

Пользуюсь только Мэрриес и Гуун. Самые дучшие, дышащие и лёгкие. Ребёшка постоянно в них.

Н*
Наталья ***

мы до 3 месяцев только ими и пользовались, еще корейские Босоми такого же качества, хорошие подгузы

Алексей Степанов

У нас аллергия.... пользуемся ТОЛЬКО Moony...ещё пробовали финские, но они дороже.. остановились на этих..

Александр Гончаров

Да, стоит. Даже Pampers Premia Care, которые считаются лучшими в том сегменте, разят запахом стирального порошка, жуткие отдушки. Представляю, какого в них ребенку, склонному к аллергии. У нас Goon, японские все хорошие.

Андрей Семенков

Японские самые классные, я специально покупала подгузники всех фирм и делала сравнительный анализ, на впитываемость, запах, мягкость и т. п. Японские на порядок выше остальных марок. Пользовались 2 года и ни разу не возникло ни опрелостей, ни сыпи.

Иван Григорьев

А почему вопрос именно к мамочкам. А папочки что подгузники не меняют своим детишкам. Я вот например именно такой. Какие лучше посоветовать не знаю, но приобретаем их только здесь http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki. Получается хорошо сэкономить.