Паша

А вы уже подписали петицию о запрете в России творчества Чайковского и Леонардо да Винчи?

Педерасты все-таки.. . Бездуховно как-то, что бы дети смотрели и слушали этих выродков.

Дмитрий Дорофеев

Да! А сегодня ночью буду жечь Толстова т Достоевского публично на площади!

Маргарита Алексеева

Я бы лучше подписал петицию о запрете милонова и других жуликоватых и вороватых пидарасов.)))

Дана

Чайковский, к твоему сведению, всю жизнь этого стыдился. И уж конечно не занимался пропагандой извращений, за что и заслуживает дополнительного уважения.

Инна Ушакова

Да винчи не был пидаром, не бзди....

Samvel Atayants

гениям можно все на то они и гении.