Ta
Talant

Вопрос к истерикам, извергающим ругань на голову российского президента. На каком месте ваши порошенкитимошенки и пр?

http://tass.ru/politika/1553093
Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes

Евгений Очагов

Я регулярно искренне прошу украинцев сказать хоть что-нибудь хорошее о Порошенко. Получаю почему-то плохое и о себе...

Андрей

А при чём здесь рейтинг? Покажу вам одну небольшую вещь. Путин возглавляет рейтинг Forbes, а не Россия возглавляет рейтинг самых развитых стран мира в экономическом, социальном и политическом плане.
Я не укроп. Но радоваться надо за страну, а не за президента.