Алёна Колесникова

Бигль или карликовый пинчер?

Юрий Поддубный

Смотря где Вы живете, какие возможности имеете. Я бы бигля никогда не завела бы, я не смогу с ним ходит охотиться, а ему это обязательно надо, не смогу бегать по 2-3 км в день, что ему вообще необходимо, да и нелегко ее воспитать, хотя внешне ну просто конфетка. Соответственно если вбирать между этими двумя-конечно пинчер, он конечно тоже активный, но однозначно не настолько. Посмотрите, кстати, ради интереса немецкого пинчера, мне нравится. Короче, если Вы готовы и точно знаете, что сможете ходить на охоту минимум на выходных и в день пробегать с ним 2-3 км-то это собака для Вас, а если не сможете или не уверены, то лучше не стоит, просто собаку измучаете. Удачи!

Раечка Рагимова

Карликовый пинчер

Олег Талала

бигль спокойная собака. Пинчер-энерджайзер.

Что вам подходит?

Azamat Mamedov

Вы в квартире иди в доме живёте? Бигль охотничья порода, поэтому им нужно пространство, бигли очень активные собаки О пинчере не могу сказать, но если вы живёте в квартире, то лучше пинчер

Дима Соловьёв

Бигль - охотничья собака, мне их очень жаль ( Сейчас в моде, все гуляют с ними только на поводке (иначе убегают) , все жиреют. Зачем завели непонятно если на охоту не собирались. Однозначно карликовый пинчер, моя любимая порода из мелочи и моя самая первая собака.

Алексей Рогожин

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО