Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

Бигль или карликовый пинчер?

Юрий Поддубный
Юрий Поддубный

Смотря где Вы живете, какие возможности имеете. Я бы бигля никогда не завела бы, я не смогу с ним ходит охотиться, а ему это обязательно надо, не смогу бегать по 2-3 км в день, что ему вообще необходимо, да и нелегко ее воспитать, хотя внешне ну просто конфетка. Соответственно если вбирать между этими двумя-конечно пинчер, он конечно тоже активный, но однозначно не настолько. Посмотрите, кстати, ради интереса немецкого пинчера, мне нравится. Короче, если Вы готовы и точно знаете, что сможете ходить на охоту минимум на выходных и в день пробегать с ним 2-3 км-то это собака для Вас, а если не сможете или не уверены, то лучше не стоит, просто собаку измучаете. Удачи!

РР
Раечка Рагимова

Карликовый пинчер

Олег Талала
Олег Талала

бигль спокойная собака. Пинчер-энерджайзер.

Что вам подходит?

AM
Azamat Mamedov

Вы в квартире иди в доме живёте? Бигль охотничья порода, поэтому им нужно пространство, бигли очень активные собаки О пинчере не могу сказать, но если вы живёте в квартире, то лучше пинчер

ДС
Дима Соловьёв

Бигль - охотничья собака, мне их очень жаль ( Сейчас в моде, все гуляют с ними только на поводке (иначе убегают) , все жиреют. Зачем завели непонятно если на охоту не собирались. Однозначно карликовый пинчер, моя любимая порода из мелочи и моя самая первая собака.

АР
Алексей Рогожин

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО

Похожие вопросы
про купирование карликового пинчера
Как вы относитесь к карликовым пинчерам?
Карликовый пинчер бойцовая порода?
сколько стоит карликовый пинчер?
Похож на карликового пинчера?
чем отлчаются той терьер от карликова пинчера???? чем отлчаются той терьер от карликова пинчера????
карликовый пинчер же?
Владельцам карликовых пинчеров!!!
может ли карликовый пинчер жить на цепи?
можно ли давать карликовым пинчерам смекту