Юльсэн Нефедова

в каком возрасте женщины наиболее опасны

Олеся Барсукова

после 40....они начинают понимать что молодость не вечна....

Виктория

всегда))) ) это самый опасный зверь)))

Александр Котляров

в детородном....

Денис Петров

Пубертатном

Александр Михеев

все бабы - ведьмы... а старые - особенно.. . :)))

Ирина Константинова

в возрасте полового созревания

Людмила Дмитриева

Это не от возраста зависит, а от " темперамента "..)))))))))))

Димка

пока их интересует противоположный пол

Соломенко Виталий

После 30-ти ))) Уже так просто не объегоришь, как в 20, попариться придётся, чтоб лапши навешать )))

Ро Ман

григорий наиболее опасны одинокие женщины у которых иногда от одиночества крышу сносит и в порыве страсти они способны на что угодно ради своей цели