Лена Олейник

Сижу и ломаю голову. Зачем женщины пошли в одноместный туалет вдвоем и закрылись? Там, правда, еще рукомойник есть.

На работе. С виду вроде приличные, одна из них пенсионного возраста. Дружат вроде, но чтобы до такой степени ?!?

Алексей Фоменко

Да мало ли. Может, одна из них попросила другую ей спину намазать от хондроза. А вам больше нечем заняться на работе, кроме как смотреть, кто, с кем и зачем в туалет пошел?

Александр Приходько

посекретничать, пообщаться, покурить