Амина Караева

Вот откуда у меня взялось это дурацкое мнение, что мужчина - это человек, который всё знает, всё умеет...

...и может ответить на любой вопрос?! ! Сама себе удивляюсь)

Я смотрю мнения мужчин и женщин кардинально разошлись...) ) Я наверно просто в сторонке постою... пока вы драться будете)

Ясно! Опять не в том веке родилась... ) Пойду заводить машину времени!)))

Константин Салтыков

мой муж такой, все умеет. И может ответить на любой вопрос. Откуда повелось? Просто в деревне вырос.

Санечка Новикова

Тебя осенило. Запомни этот день. Так бывает ))

Антон

правильно мыслишь, держи лайк)))

Лилия

Оригинально, но ошибочно)

Полина Смолина

видно папа был - хороший...

Андрюшка Андрюшка

потому что так обычно и есть, женщина как америкос тока в своей сфере не тупит, в всех остальных вообще нихрена не понимает

Ирина Архипова

Папа наверное у тебя хороший )

Эл
Элен

точно что дурацкое))) ) они такие, когда мы их хотим такими видеть) ) видимо ты привыкла быть слабенькой девочкой))

Денис Ильин

Не удивляйся, так оно и есть

Майрамбек Тагаев

загнула конечно, но не далеко от истины)

Юлия Кудрявцева

Все понимает. Тока не говорит

Анна Платонова

Вот меня взять. Ничо не умею, ничо не знаю, а главное ничо не хочу...

Болуш Кадыров

Глупости))!...

Валерий Новиков

вы замужем еще не были

Елена Рогова

мужчины и женщины вобще склонны питать ложные иллюзии друг относительно друга ))

Дм
Дмитрий

далеко не все ..но что для жизни необходимо большинство умеет и знает...

Евгения Белоусова

это мнения появилось из прошлого, когда мужчина умел все, что было необходимо для выживания.
сейчас женщины тоже далеко не те, кто прядут одежду .