Жа
Жанна

скажите можно ли сделать перегородку в квартире из фанеры с звуко и тепло изоляцией?

Анюта Анюта

делай я разрешаю

Михаил Швецов

Бери газобетон. Потратишь тыщи 4.Его можно вдоль распилить простой ножовкой. Получится в 2 раза больше

ОК
Ольга Королькова

А почему из фанеры, когда для этого хорошо подходит гипсокартон?

Мария Ионова

можно, модно и нужно. обязательно сделать нормальный жесткий каркас со смесью различных утеплителей, модно также ввести специальные звукоизоляционные рулонные материалы. о перегородках, стенах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и звукоизоляции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]