Татьянка

Какие главные атрибуты и аксессуары приобрести на роспись в загсе?

планируем скромную регистрацию, загс, фотосессия, ночной клуб (из аксессуаров хотелось бы видеть: тематические бокалы, подушечка для колец, символическая осыпь в виде риса или лепестков, ) Что можно и нужно еще приобрести к торжеству?

Виталий Титов

Рис уберите-это жесть, по себе говорю. Букет невесты обязательно красивый. По погоде можно подготовиться-у меня например из-за жары веер с собой был, в душном помещении очень помог.
Осознали свою ошибку-ОБЯЗАТЕЛЬНО лепестки роз в порционных кулёчках или пакетиках гостям раздавайте, иначе они и руки гостям пачкают и сами мнутся некрасиво в руках, летят в вас комками. После загса голубей можно выпустить, красиво будет. А бокалов можно две пары-очень красивые-чтобы вам пить и для фотосессии и чтобы разбить на счастье-попроще.

Vip Александр

Водки ящик, катком заблокировали дорогу баргузину, пришлось откупаться.
🙂
И на опохмел лишним не будет.

Дарья Грачева

ой, ну рис то зачем? начнут осыпать - и в глаза может попасть и в волос (прическу всю испортит.).

Ма
Мария

Если уж совсем скромную--то только цветы и кольца--все остальное ни к чему

Shamil Mamatov

мы раздали гостям мыльные пузыри (фотограф посоветовал) . "Обсыпали" нас ими вместо риса и роз) И нам, и гостям понравилось, они еще всю прогулку с этими пузырями ходили, пока все не выдули))