Прокопов Макс

Программа для записи видео с экрана.

Дайте ссылку на крякнутый фрапс или бандикам, а то уже 8-10 скачал, а они записывают 30 сек, а потом просят купить! (Если можно то прямую ссылку)

Лестат Маланин

бандикам не может 10 сек записывать, если нет лицензии на бандикам то на записи просто сверху высвечивается слово бандикам. а на лицензии нет Лезь в настройки и настрой его.

Ек
Екатерина

Бандикам или Фрапс.