Виктория Ситникова

Можно ли продать машину, если нет документов : Диагностики и Страховки? Так как они потеряны!

Евгешка Салова

Если покупателю машина понравится, то можно и оформить куплю-продажу без ОСАГ и Диагност карт. Для составления ДКП вам нужны только: ваш паспорт, ПТС на машину, СТС на машину. Диагностическую карту и ОСАГО новый владелец может оформить и сам. Кроме того, полис ОСАГО вы можете восстановить в страховой компании.

Григорий Левкин

Только ПТС надо и Свидетельство о регистрации

Дима Килигин

Можно. Только перед этим нужно будет тех осмотр проходить, а чтобы туда доехать нужно будет страховку сделать)))

Та
Татьяна

только на металлолом....

Андрей Кравченко

можно в авторазбор продать.. . наверно)

Наталья Вега

диагностика и страховка вообще не имеют отношения к праву собственности. Владелец не обязан ездить на машине, а если не ездить - страховка не нужна.

Василий Зайков

Если потеряны, то для этого есть дубликаты.

Алена Колодина

Продать можно. Регистрировать только после ТО и страховки новым хозяином.

Михаил Арсеньев

если Диагностики и Страховки - продать можно
если нет СТС и ПТС - их нужно восстановить (800 рублей пошлины)