Виталий Баранецкий

Не слишком вульгарно ли платье для 9-классницы?

Кружевные бока и спина не выглядят через чур откровенно?

Светлана Цинк

Не хочу критиковать, но эти вставки из дешевого гипюра сами по себе вульгарщина. На пятнадцатилетней тем более. К тому же такое платье носить либо без бюстгалтера, либо с силиконовым бюстгалтером, но подозреваю, что под него будет надет самый обычный бюстгалтер, а это еще одно фу.
Блин, у меня подобное в шкафу валяется, оно помимо того, что с гипюровыми вставками, так еще и ярко-розовое и из какого-то непонятного трикотажа. Ни разу его не надевала и отдавать кому-то стыдно, подумают еще чего.

Овик Тадевосян

Ни чего особо вульгарного не заметила.

Мария Александровна

Если ты кукла с малиновыми губками и перекрашенными глазами, то не бойся,)))) одевай) нагнешься, вся жопа, простите за вырожение, наружу будет, хоть мальчиков на выпускном порадуешь

Cерик

Не откровенно а пошло

Ольга Кулаева

Вызывающее конечно Хотя сейчас мало кто боится быть вызывающим

Елена Коленько

Это еще нормальное, вот когда у меня 9 класс выпуск был девчонки и не такое одевали в 11 на выпускном и то более сокрытое.

Маня Паршина

Если бы оно было не китайского пошива и выполнено из качественных материалов я бы его надела на какую-нибудь вечеринку, но я почти в два раза старше, девятиклассницы в мое время такое точно не носили, но времена сейчас поменялись и я бы не сказала, что оно уж слишком вызывающее, на мой вкус стильная вещь, если фигура позволяет.