Лю
Любовницу

Человек удаляет почтовый ящик после разговора со мной. Что мне делать?

Она не тролль. Она здесь была ИИ...

Окей.. . принимаю, как данность, и уважаю твое решение.

Вячеслав Фокин

Принять как данность и уважать это решение.

Тимофеева Анна

забор остался? а крыша? это самое главное. почтовый ящик - фигня. новый прибьешь.

Иван Елисеев

Больше не удалю--сиди тихо!

Мария Белоусова

Ваша любовь бесконечна. Как и вы. Вы хороши здесь тем, что неординарны. Казалось бы, стары как мир.... А остаётесь красивым. Боже. Как я ценю это. Я знаю только два примера из реальной жизни.
Принимайте, как данность. Как листопад. Как неизбежную осень....

Твоя

Он тролль, забей

Анна Кузина

Падре, замените слова музыкой... Она способна творить чудеса... А с музыкой и зазвучат слова...

Екатерина Куколева

Со мной тоже поговорите, что ли.

Ali Jabbor

ИИ, а что же вы такого предлагали???))))...

Михаил Шестопалов

Женщины... кто ж их разберёт?

Александр Кузнецов

И в каком месте у вас от этого болит? ) Все, что творят - "на свою же голову".

Миша Маликов

:)))я уже уходила с проекта таким образом. не удаляется ящик зараза! пишите ей ...дамы любопытны и через неделю откроет ваше письмо!

Елена Шелепина

Ничего) Она сама удалит) Вам только остается ей писать. Ничто не исчезает бесследно...