Di
Dima

Кого вы считаете красавицей? Какая женщина поразила вас красотой? (из звезд или близких людей) Фото, если можно.

Посмотрите на Катю. На мой взгляд, всякие там Маши Малиновсукие отдыхают.

Мария Саркисян

Да что-то я, если честно, у девушки на фото не увидели глубоких глаз. Типичная такая барышня нашего времени. Не нравится ни разрез глаз, ни нос, ни черты лиц в целом.
Мне нравится внешность Екатерины Гусевой. Классическая и нежная красота. Видно, что умна, интересна. Она очень женственная и естественная. Люблю тёплые женские типажи.

Сергей Дорофеев

Согласен. А Малиновская - вообще чудовище перекаченное ботоксом.

Альбина Хаирова

у меня нет фото .

Евгений Кудряшов

Ну она просто симпатичная, я видела и лучше. Например Меган Фокс