Са
Саша

Как подтолкнуть женщину--которой нравится своё одиночество-- к знакомству с нормальным мужчиной --для семейной жизни--?

Анна

Нужен праздник компания и они двое!

Виктория

Так и хочется ей свинью подложить, да?

Д!
Дарья !

А мужчина есть в наличии уже?

Лёшка Иванов

А зачем Вам? Вы сводница что ли?

Юля Юльковна

Она должна созреть сама. Толкать бесполезно, ничего не получится. Можно случайно организовать встречу в компании, а вдруг? Но вести беседы: ты должна, не стоит, не нужно сыпать соль на раны
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Екатерина Хольманн

Это - жестокая месть)))

Aleksey Mantsurskiy

Господи.. .
Менять любимое одиночество на отношения?
Это же безумие.