Андрей Гришин

В телевизор, в Антену ударила молния, перестал работать, модель: Rolsen C21R65 plat

в ремонт нести не хочу, а гарантии давно уже нет, если кто знает как починить то напишите

Зара Гаджиева

Вам с чего начать рассказывать, с закона Ома и с того как выглядят радиоэлементы или сразу перейти к схемотехнике телевизора, методах проверки элементов и основ радиоизмерений и радиомонтажа?

Олег Харченко

От удара молнии, даже накал кинескопа отгорает (были случаи).

Марина

выкинь

Нина Соколова

Сам точно нет

Oygoy Hgo

Сгорел тюнер как минимум.
Ремонтировать большого смысла нет, новый покупай

32 дюйма стоят 12 штук, 40 уже за 21 можно купить.

Алла

....простота то какая !!!

Мария Николаева

Открой, посмотри, если внутри много выгорело, то в мусорку, если визуально сгоревших деталей не видно и нет характерного запаха, то специалист может и восстановить.

Игорь Захаров

Телик на помойку однозначно....

Алексей Макаров

совершенно верно! ремонт грозовых ящиков непредсказуем. и гарантии на результат никто не даст. бывает- восстановишь блок питания, заменишь тюнер, включишь телевизор - а процессор тоже дохлый.... ну и дальше что????