@ Добрая Настя @

Хорошо быть Красоткой?))

Анастасия Головина

Понятие то относительное!! вам нравиться мерлин Монро а мне санра буллок !

Смирнова Вероника

Хорошо.
Но плохо.

Андрей Шаламов

Хорошо, но не на долго.

Assyr

Ричардоф Гирофф -всё-равно, на всех Красоток не хватает....

Ислам

неплохо...

Евгения

не родись красивой, а родись счастливой!

Сергей Опекунов

неотразимой душевной красоты

Аня Евланова

...нет, если это не гарант счастья

Тина

ты этот вопрос в 50 задай!!!

Оксана

Эх, помню время. Идешь по улице - машины останавливаются, мужчины из автобусов выпрыгивают. Не забыть! Ответ - конечно, хорошо. А главное, это чувство остается с тобой и просто иногда поддерживает. Сейчас, конечно, тоже не плохо, но тогда мне даже говорить не надо было....Красота, страшная сила!
http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-bozhestvennaya-udacha.html

Илья Королев

Уж лучше быть КРАСАВИЦЕЙ!