Надежда Свинарёва

Как культурно намекнуть мужчине что у него воняют ноги---?

Гульнара

Ноги все равно будут вонять, плюс к тому он еще вас и возненавидит. Оно вам надо?
Если надо, то можете намекнуть и некультурно, это по сути ничего не изменит.

Евгений Воронцов

Есть хороший способ: Начните стряхивать пепел от папиросы -ему в башмак.. . -И пахнуть меньше будут -табачная зола хорошо впитывает специфические "ароматы"...

Ирина Борисова

Зажмите нос и скажите: "Фу-у-у-у-у!!! " или "Бе-е-е-е-е!!! "

Gusserus

ой! чем это у нас так неприятно пахнет? это случайно не твоя обувь такой запах издает?

Юлия Сорока

Да лучше просто сказать как есть

Евгений Кравцов

Положить его носки ему под подушку )

Евгения Батвинкина

А что с этим сделать можно? Это ведь... как ее там. физиология.

Виктор Макаренко

подари ему крем для ног) и улыбнись, сказав, для твоих копыт, дорогой

Александр Старушенко

Смотря кем Вам приходится этот человек.

Дарья Ломоносова

Помой ноги, пожалста

Сергей Лепков

скажите ему послушать песню Ленинград побрей пиз_у!

Ольга Ковалевская

Надо говорить правду зачем намекать. Обьяснить ему что это очень не приятно если он дружит с головой то поймет

Екатерина Вдовина

рассказать анекдот про Штирлица:
Штирлиц шел по зданию рейхсканцелярии и все узнавали в нем русского разведчика: кто по небритому лицу, кто по водочному перегару, кто по грязным вонючим носкам, а кто по парашюту, волочащемуся за ним.

ОК
Ольга Калинина

Мужчин ( не вонючих) большой выбор.
Обувь и носки пусть меняет каждый день. Напрямую такие вещи говорят. С мнительностью поработайте.

Константин Лабзин

Одеть противогаз

Евгения

Хм.. .
Видимо я уже окончательно испорченное существо.
Выгнать!

Дима Кудравец

А душ у вас есть??