Анюта *****

Как найти англоязычного собеседника по skype среди носителей английского языка?

Кто-то среди англоязычной публики нуждается в практике по-русскому языку или украинскому. А я нуждаюсь в практике по-английскому языку. Хотелось бы найти такого собеседника.

Елена Дрон

Поиском в аське или том же скайпе

Александр Кирюхин

У меня не получилось, надо искать как бы по интересам, то есть что бы в друг друг была необходимость, а так обычно через 3 дня начинали прятаться.
Подтняул грузински, казахский.