Ekaterina Degteryova

Почему заочное обучение в ВУЗе длится на год дольше очного?

Нина Лукьянова

на самом деле почему, все равно за месяц обучения за полгода невозможно впихунть столько знаний сколько за 5 месяцев обучения на дневном, отменить к черту заочку и оставить только курсы повышения квалификации

Наталья Дюрина

На заочке невозможно за одинаковый промежуток времени впихнуть столько же знаний, сколько дают на очке. Поэтому на год больше.

Ан
Андрей

Потому что часов в год меньше. Во многих вузах сейчас на заочном учатся столько же, сколько и на очном 4 года.

Анатолий Попчин

Те кто пишут:" невозможно впихнуть знания за один месяц и т. п.". А как же задания на пол года, которые дают домой для самостоятельного изучения??? Долбаебы...