Наська Ловчикова

Краткое содержание книги "Собор Парижской Богоматери"

Пожалуйста напишите либо краткое содержание, либо изложение, или сочинение

Автор Виктор Гюго

То есть эта история типо горбун из нотер-дама?

Мне нужно не слишком маленькое и не большое кр. содержание

Я Не по краткому содержанию собираюсь читать книгу! Я её прочитаю полностью, а краткое содержание мне нужно в других целях!

Карнелия

В одну цыганку влюбились трое, один был влиятельным, другой красавцем, третий уродом. Когда она попала в беду первые двое ее предали, а урод нет, самым хорошим оказался.

Роман Коваленко

"Какой, какой матери? " "Парижской... БОГА МАТЕРИ! Прошу... "))))
(Источник: "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".)
А если серьезно, то это безобразие!! ! Краткое содержание таких произведений! Это издевательство над их авторами!! ! Благо, что умерли и не могут ответить!

Се
Сергей

горбун влюбился в цыганку и умер рядом когда ее казнили

Татьяна Стрельникова

"То есть эта история типо горбун из нотер-дама? "
То есть типа того, La Cathédrale de Notre Dame de Paris.
А если серьезно, поддержу предыдущего отвечающего - это СТЫДНО (!) спрашивать краткое содержание таких книг.