Никита Климов

Куда поехать отдыхать с семьей

Хотим съездить в турцию отдохнуть с мужем и 2-х летним сыном кто подскажет может знаете отель какой, и какие документы необходимы

Юлия Зверева

Необходим загранпаспорт, Свидетельство о рождении ребенка, а отели - все зависит от толщины кошелька и Ваших предпочтений. Посмотрите рейтинги отелей, отзывы по ним, ( top hotel вам в помощь), посоветуйтесь с турагентом.

Эгесихора Райская

С ребенком можно поехать в пригород Аланьи.
Отель САПФИР 4*+, ездили туда 2 раза.
Красивый, зеленый, веселый, с хорошим питанием отель... .
Селиться лучше на виллах.

Пляж - песочек, в октябре ни так жарко как в июне (ле) , можно съездить погулять в саму Аланью, очень рекомендую, красивейший городок.

Михаил Московченко

В Турции 15-20 октября заканчивается туристический сезон....

Егор Лыткин

Черногория - семейно, уютно и красиво. Загранпаспорт. Визы не нужна.

Маруся ******

Именно Черногория, проблем с языком не будет, все доступно и понятно;)