Юлия Ильичева

как правильно поставить знаки припинания

последняя попытка
если мы когда нибудь рискнем это она и будет
мы либо рискнем, либо утони

Орхан Нурлы

последняя попытка.
если мы когда нибудь рискнем, это она и будет.
мы либо рискнем, либо утони!

Дмитрий Новиков

Последняя попытка. Если мы рискнем - это она и будет. Мы либо рискнем, либо утони!

Андрей Филонов

Вариант 1. Последняя попытка, если мы когда-нибудь рискнем, - это она и будет. Мы либо рискнем, либо утони.
Вариант 2. Последняя попытка: если мы когда-нибудь рискнем, это она и будет. Мы либо рискнем, либо утони.
Вариант 3. Последняя попытка (если мы когда-нибудь рискнем, это она и будет) . Мы либо рискнем, либо утони.
Вариант 4. Последняя попытка [точка, многоточие или восклицательный знак] Если мы когда-нибудь рискнем, это она и будет. Мы либо рискнем, либо утони.