Алексей Маширин

Будет ли в 2013 году обязательным английский в россии?

ЕГЭ

И*
Ирина *****

в 2020 будет

Урмат Шайымкулов

у нас 90% школьников математику не знают и русский соответственно какой им английский.?

Людмила Григорян

Какой 2013? А конец света?

Гульнара Пронина

да, английский станет обязательным но в егэ его включат позже пока только

Azizjon

А что здесь плохова.

Iriska ;-)

Не английский, а иностранный язык. Он будет обязательным повсеместно начиная с 2020 года.
А до этого может быть в порядке эксперимента в каких-то регионах, наверное.

ОК
Олеся Киселева

Не будет! Обязательным будет только лишь в 2020 году.)