Ва
Василий

если закончить институт мвд, то работать можно только в полиции? а адвокатом можно?

а режим какой? говрят как в армии, все строго. или пугают?

Миша Сергееи

И адвокатом и прокурором и следователем да и просто социальным работником и преподавателем права в школе ))

Надежда Соловьёва

Адвокатом, можно работать и без образования (если частный).

Светлана Иванова

Образование и место работы- разные вещи! Вот, к примеру, мой брат по образованию инженер, а работает бизнесменом)))))))))