Ве
Вера

место для прогулки в Запорожье

Подскажите пожалуйста пару мест в Запорожье. Куда можно сходить с девчонкой погулять днем или вечером (ночью) , место где можно романтично посидеть, пообщаться и может быть признаться в любви 🙂

Ольга Петрова

Просто пройтись можно по проспекту - 12 км, есть где разгуляться. От "Украины" в сторону плотины. Но не все девушки любят так много ходить.
Мне нравилось гулять в речпорту (порт им. Ленина, тупик 1 трамвая) - весьма романтично. Возможно, там даже удастся найти скамейку.
Еще вариант - бульвар Шевченко, но на мой взгляд, там слишком много народу.
Можно, в конце концов, сходить в Дубовку.
А еще лучше найти свое личное укромное романтичное место. Иногда им может стать даже лавочка на спортплощадке в школе 🙂

Ал
Алия

остров Хортица !