Ирина Лубсанова

Образование В Челябинске. куда лучше поступать после колледжа на специальность бух. учет и аудит на заочку!? Челябинск

Елена Коленько

Челябинский институт (филиал) РГТЭУ осуществляет подготовку специалистов как на базе среднего (полного) общего образования, так и по сокращенным образовательным программам на базе среднего профессионального образования по профилю вуза и высшего профессионального образования как по очной, так и заочной формам обучения.

Кафедра «Финансов, бухгалтерского учёта и аудита» создана в 2009 году.

Кафедра: каб. : 309; тел. : 237-18-54; внутр. тел. : 124; e-mail: chel_buh@rsute.ru
Заведующая кафедрой: Воропанова Ирина Николаевна, доктор экономических наук, доцент.