Елена Пушкина

тяжело ли учиться в вузе на 1 курсе после армии

Вопрос тем, кто отслужил: тяжело ли учиться в вузе на 1 курсе после армии?

Vlintin

Для педагога в ВУЗе студенты одинаковы все! Поэтому если год назад у Вас были сильные школьные знания значит и ВУЗ потянете. Если так себе.. . то можно поступить и на первой сессии домой пойти! Усердие и труд!

Денис

Смотря в каких войсках отслужил. Бывают части дисциплинированные - тогда легко. Бывают такие, откуда наркоманом выйдешь - тогда тяжело.
Хотя СРАЗУ после армии учиться вообще не прёт, еле еле добил учёбу.

Olga Belikova

Тяжело в учении, легко в бою. Все зависит от твоего интеллекта и объема знаний полученных в школе.

Ал
Алексей

Кому как.. . От мозгов зависит