Танюша

чтобы жить по человечески сколько по вашему нужно зарабатывать?

Александр Смирнов

что бы жить по человечески, нужно стать человеком, и развивать свой ум на уровни человечества.

Всеволод

Чтобы жить по-человечески надо уметь правильно расходовать заработанное

Андрей Запертов

чтобы жить по-человечески, нужно быть человеком.

Людмила Селезнева

Чтобы жить по человечески не нужны деньги.. . Нужен человек, который будет рядом не смотря ни на что, и который вас по настоящему любит!

Люба Griceнко

2 тысячи долларов

Елена Миронова

Чтобы хватало на еду, одежду, простой соц-быт и отдых - этого вполне достаточно...

Иван

Смотря кому, что надо. Можно вообще ничего не иметь и жить (бомжи, например) . В Москве минимум 20 000 рублей, это если есть крыша над головой бесплатная.

Оксана Бых

чтобы жить по человечески-нужно вообще не работать!
А бабло что б ТЕКЛО!