Татьяна Телегина

Почему русский народ самый умный?!!

Вадик Королев

потому что мы так сказали блять

Сергей Боровый

Клина Блинтона на Вас нет. Куда он делся, уж не случилось ли чего...

Альфа Призрак

да ладно врать-то! был бы умным, жили бы хорошо и без такого вороватого руководства)))

Дмитрий

потому что ему это дано

Евгений Добрынин

все это ерунда! Никакой народ не может быть самый-самый.

Marina Zamulko

ты тролль. только клин блинтон наоборот.

Денис

это да, нелегко нам, умным

Юл
Юлия

Потому что испокон веков живет в экстримальных ситуациях, поэтому .что бы выжить, необходимо много ДУМАТЬ !!!

Maral

в параллельной вселенной

Пирахмаев Али

Перельман - еврей как бы.

Тима Перелыгин

то то и видно что умные по уровню жизни наших граждан

Алексей Жидков

самый умные и хитрые евреи

Андрей Власов

не согласен. Скорее умом отличаются евреи, чем русские. Это же надо такую тему миру подсунуть о чистоте крови, ввести весь мир в заблуждение и всех заставить в сие верить. А сами тем временем смешивались, повышая умище своего племени. По истине преклоняюсь пред такой вековой хитростью.

Станислав Бушев

факты в студию

Марина Удовенко

Потому что русские всегда побеждали захватчиков русской земли, первые запустили в космос спутник и космонавта и ещё много чего сделали для развития мировой цивилизации.

Инга

Я считаю, люди Запада сейчас умнее русских. сравните их сериалы и наши. Шерлок Холмс, доктор Лайтман, Менталист - сплошь герои, которые решают наисложнейшие задачи путем своего ИНТЕЛЛЕКТА. Глаз радуется, глядя на таких мужчин. А у нас во всех сериалах один и тот же тип туповатого быдловатого "нормального мужика", который все проблемы решает кулаками и плоскими шутками. Деревня, а не страна. Интеллект в России не в почете. Все, что создала Россия, создали наши гении, а не весь русский народ. в России всегда гнобили гениев. А на Западе их на руках носят. Мы восхищаемся тем, что Ломоносов пешком босой прошел всю страну, чтобы учиться. А это позор нации. На Западе скауты ищут таланты, у нас они никому не нужны. У нас ненавидят умных и талантливых. Русские не хотят работать, а только пить и гулять. Мы сейчас - необразованный, хамский, рабски покорный народ. Точнее, стадо.